编号:1467364781    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌市公安公众服务网上办事大厅被别人注册
提交时间:2016-07-01 到期时间:2016-07-12
我老公的身份证号被人在宜昌市公安公众服务网上办事大厅注册了,请问如何找回密码,另外我想知道当时注册的手机号码是多少? 谢谢
提问者:1**  
 
  市公安局
您好!《宜昌市公安公众服务网上办事大厅》的账号密码,即为《宜昌市电子政务办市民查询系统》的用户名和密码,请您拨打宜昌市电子政务办服务电话0717-6920299具体咨询。希望回答对您有帮助。
 
回复时间:2016-07-04
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

4

 
开别人车违章怎么办(138****
c1驾照给别人扣分有影响吗?(13
山林被别人回了怎么维护权利(135
驾照帮别人扣分有何影响?(158*
我的土地又承包给别人了(152**
宜昌市公安公众服务网上办事大厅被别
客麻木卖给别人能办手续吗(134*
私装地圈地,影响别人
私自偷砍别人树木
公用尾部文件