编号:1467199497    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:望洲岗BRT工程何时能完工?
提交时间:2016-06-29 到期时间:2016-07-08
望洲岗BRT工程何时能完工?现在进出都很不方便。
提问者:蓝**  
 
  市长信箱
您好,你的来信已收悉,关于您反映的望洲岗修路的问题,转至市BRT指挥部现答复如下:我单位将加快施工进度,尽快完工,计划年底具备通车条件。感谢您的来信!
 
回复时间:2016-07-13
 
  来件人对市长信箱回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
1

8

 
滞宜人员何时能出省
滞留宜都市53天了,何时能返渝?
低疫区的何时能返家
何时能离鄂
何时能返乡
关于网店经营者何时能复工呢?
汽车修理厂何时能开门营业
滞留在上海,何时能返回
滞留恩施巴东何时能返回宜都五眼泉
何时能返回鸦鹊岭
我是宜都人滞留在浙江,何时能回家?
在湖北黄冈境内何时能回来
在十堰过年何时能回宜都
武汉车牌到底何时能解封?
工业企业何时能复工
3人滞留广州2个月何时能回宜都?
自来水何时能达标?
何时能取得房产证
公用尾部文件