编号:1467183745    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中考志愿密码忘了
提交时间:2016-06-29 到期时间:2016-07-08
上次考地物会考把密码改了,结果这次密码忘了,求把密码改回123456
提问者:永**  
 
  市教育局
咨询人: 您好!请您与班主任、学校年级组、教务处及时取得联系,他们可以帮助到你。 宜昌市教育局信访室 联系电话6443670 2016年6月29日
 
回复时间:2016-06-29
 
  来件人对市教育局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

2

 
忘了事业单位准考证号
中考志愿密码忘了
山区信号差,我们被遗忘了吗?
公用尾部文件