编号:1466925835    状态:已回复
[类别]投诉
标题:路边大树离房屋太近有危险
提交时间:2016-06-26 到期时间:2016-07-15
 兴山的,路边绿化的柏杨树,因修路树被砍了只剩下的一棵树现已死了,随时会倒,存在安全隐患13886739262 
提问者:一**  
 
  兴山县生态环境局
尊敬的来信人您好: 您所反应的问题不属于我局职能管理范围之内,建议向当地村委会或社区反应。 兴山县环境保护局 2016年6月30日
 
回复时间:2016-06-30
 
  来件人对兴山县生态环境局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜都市夷水路电线离居民楼太近
至喜大桥下的两个红绿灯挨得太近
垃圾周转箱距离民居太近散发恶臭
路边大树离房屋太近有危险
垃圾房离农户太近
公用尾部文件