编号:1466647652    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:叉车证过了年审还能补审吗?(187****8801)
提交时间:2016-06-23 到期时间:2016-07-04
您好!我的叉车证四月份到复审。在外地打工这个月才回来,还能审吗?复审须要些什么资料?
提问者:三**  
 
  市应急管理局
请咨询宜昌市安全生产协会,地址:宜昌市西陵区西陵二路62号,电话:0717-6835245
 
回复时间:2016-06-23
 
  来件人对市应急管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
叉车证过了年审还能补审吗?(187
叉车证过了年审还能补审吗?(187
叉车证过了年审还能补审吗?(187
公用尾部文件