编号:1468825292    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄粮镇很多黑车跑运输(150****2347)
提交时间:2016-07-18 到期时间:2016-07-27
兴山黄粮镇怎么还有黑车在跑运输啊!没部门管吗?
提问者:三**  
 
  兴山县公安局
你好,你反映的问题如是无牌无证车辆、黄标车上路行驶,请电话向黄粮派出所举报,举报电话:2401110。你如反映的问题是有牌有证车辆非法从事客运,请向道路运输管理部门反映。
 
回复时间:2016-07-19
 
  来件人对兴山县公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
黄粮镇很多黑车跑运输(150***
黄粮镇很多黑车跑运输(150***
公用尾部文件