编号:1468810682    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:粮食补贴何时到?(158****7442)
提交时间:2016-07-18 到期时间:2016-07-27
我是枝江董市泰州村的,请问粮食补贴什么时侯到?
提问者:三**  
 
  枝江市财政局
三峡手机报读者3网友: 您好!今年粮食补贴改为“耕进地力保护补贴”,简称“耕补”,已于2016年6月30日将该项补贴资金拨付给农商行统一代发,农商行已在7月10日内发放到位,请您持“一折通”到董市农商行查收。 枝江市财政局 2016年7月19日
 
回复时间:2016-07-19
 
  来件人对枝江市财政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
耕地补贴什么时候到(158****
从伍家岗坐几路公交才能到三峡大坝(
枝江粮田补贴什么时候到(158**
想创业不知门路(158****74
董市镇泰州村干旱(158****7
粮食补贴何时到?(158****7
粮食补贴发放(158****744
公用尾部文件