编号:1468549718    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:关于枝江新建加气站的问题
提交时间:2016-07-15 到期时间:2016-07-26
想咨询下枝江民主大道新建的加气站什么时候开业。
提问者:x**  
 
  市中石化
您好,您说的这个加油站是中燃的加气站,不属于我们中石化,谢谢您的关注!
 
回复时间:2016-09-06
 
  来件人对市中石化回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
到宜昌东站的大巴车通了没
私家车占用公交车站的站台
宜昌北站的具体位置定了吗?
宜昌北站的具体位置
去老宜昌站的路两边都是单行吗?
建议增开三峡大学到夷陵客运站的公交
三峡大学到夷陵客运站的公交车没有了
五峰县黄连山发射站的电视转播有问题
建议开通小溪塔经高速或峡洲大道到宜
关于枝江新建加气站的问题
关于枝江新建加气站的问题
关于枝江新建加气站的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
牛庄变电站的李宝云是临时工吗
24路车有司机不靠站的问题
公用尾部文件