编号:1468460540    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2016年柑桔树品改补贴(151****5186)
提交时间:2016-07-14 到期时间:2016-07-25
我是秭归郭家坝村民,请问2016年柑桔树品改补贴有一些什么条件,请解释一下
提问者:三**  
 
  秭归县农业局
 
回复时间:2016-09-07
 
  来件人对秭归县农业局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
2016年柑桔树品改补贴(151*
公用尾部文件