编号:1468374494    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村电网改造(139****9710)
提交时间:2016-07-13 到期时间:2016-07-22
请问五峰镇谢家坪供电区的大岩屋学校台区还会增加变压器吗?这里的农村电网还继续整吗?
提问者:三**  
 
  五峰天宇公司
尊敬的三峡手机报读者3: 您好!您的来件已收悉,现回复如下: 经五峰镇供电所相关人员现场了解,您所在五峰镇谢家坪供电区的大岩屋学校台区,该台区将纳入2017年农网升级改造项目申报计划,五峰公司将按照轻重缓急的原则逐步实施改造,预计农网升级改造将在“十三五”规划内全部改造完工。给您造成的不便深表歉意,敬请谅解!感谢您对五峰电力事业的关爱与支持! 五峰县供电公司 2016年7月20日
 
回复时间:2016-07-20
 
  来件人对五峰天宇公司回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
有土地补偿费吗?(139****9
农村电网改造(139****971
农村电网改造(139****971
农村电网改造(139****971
加油站设置规划(139****97
公用尾部文件