编号:1468329186    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:桥边镇集镇何时拆迁
提交时间:2016-07-12 到期时间:2016-07-21
土城集镇在拆迁规划中,我想咨询一下,桥边集镇段是否在拆迁规划中?何时拆迁?
提问者:不**  
 
 
您好,来信收悉。关于您提及相关问题,建议您咨询所在地相关部门,由区政府和区征收补偿部门回复,我市局尚未掌握该信息,谢谢!
 
回复时间:2016-07-18
 
  来件人对回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
大公桥拆迁范围办理执照
棚改拆迁
拆迁
市区三江桥头房屋拆迁规划
房屋拆迁
房屋拆迁
关于冯家湾社区林校拆迁的问题
拆迁户商品房补贴领取程序
房屋拆迁
房屋拆迁
夷陵三巷水利局拆迁后建什么
西陵经济开发区项目拆迁指挥部违规分
关于建设宜昌姚家港化工园征地拆迁工
环城南路拆迁扰民
西坝和平路29号(原富磷集团职工住
西坝和平路拆迁建筑垃圾污染环境
是否可以强制拆迁
半夜拆迁扰民
拆迂早知道
镇镜山小学门前的拆迁垃圾什么时候清
宜万铁路
只能当官放火,不许白姓点灯
应该管管
安福寺乡镇领导强拆房屋,
家人被拆迁公司打伤,政府不解决
五峰新城征地拆迁违规操作
五峰新城征地拆迁违规操作
猇亭区征地拆迁问题
在住居民楼楼顶被拆
2005年121号文件有效吗?
公用尾部文件