编号:1468287397    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:耕地亩数弄错(134****4019)
提交时间:2016-07-12 到期时间:2016-07-21
我是夷陵区鸦鹊岭镇海云村人,请问今年的耕地保护费是根据什么补的。我的合同书面积是5.42亩。现在不知道是哪单位把我的田亩变成了3.16亩,现在找村会计他说航拍不准确他们也无法解决。我们应该怎么办。
提问者:三**  
 
  夷陵区自然资源和规划局
您好: 根据部门职责划分,您所反映的问题应咨询夷陵区农经局。 宜昌市夷陵区国土资源局 2016年7月18日
 
回复时间:2016-07-18
 
  来件人对夷陵区自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
耕地亩数弄错(134****401
耕地亩数弄错(134****401
耕地亩数弄错(134****401
公用尾部文件