编号:1468286667    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村电网改造(139****9710)
提交时间:2016-07-12 到期时间:2016-07-21
请问五峰镇谢家坪供电区的大岩屋学校台区还会增加变压器吗?这里的农村电网还继续整吗?
提问者:三**  
 
  五峰县水利水电局
尊敬的谢家坪村民: 您好! 您所咨询的问题请咨询国网湖北省电力公司五峰县供电公司。 感谢您对我们水利工作的关心与支持! 县水利水电局 2016年7月13日
 
回复时间:2016-07-13
 
  来件人对五峰县水利水电局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
有土地补偿费吗?(139****9
农村电网改造(139****971
农村电网改造(139****971
农村电网改造(139****971
加油站设置规划(139****97
公用尾部文件