编号:1468228040    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄粮镇很多黑车跑运输(150****2347)
提交时间:2016-07-11 到期时间:2016-07-20
兴山黄粮镇怎么还有黑车在跑运输啊!没部门管吗?
提问者:三**  
 
  夷陵区公安局
你好,你反映的问题不是夷陵区管辖范围,请向兴山县相关部门反映。
 
回复时间:2016-07-15
 
  来件人对夷陵区公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
黄粮镇很多黑车跑运输(150***
黄粮镇很多黑车跑运输(150***
公用尾部文件