编号:1467945373    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村客运车燃油补贴(135****0061)
提交时间:2016-07-08 到期时间:2016-07-19
你好,我是枝江农村客运车主,请问我们车的2014年燃油补贴补完了吗?2015年的燃油补贴什么时候发放?
提问者:三**  
 
  枝江市交通局
网民朋友: 您好!我市2014年农村客运燃油补贴共两批,已发放完毕。第一批于2015年8月23日直达车主账户,第二批于2016年3月2日直达车主账户。关于2015年农村客运燃油补贴目前尚未收到相关文件。 感谢您对我市道路运输事业的关注和支持。 枝江市道路运输管理局 2016年7月12日
 
回复时间:2016-07-13
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
望洲岗这条路何时通?(139***
农村客运车燃油补贴(135****
公用尾部文件