编号:1467881110    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:兴山人社局的电话怎么一直没人接?
提交时间:2016-07-07 到期时间:2016-07-18
兴山人社局的电话怎么一直没人接?事业单位考试公告上留的咨询电话一直没人接。。。。咨询一下事业单位考试的事
提问者:跳**  
 
  兴山县人社局
您好!欢迎您通过行风热线平台进行投诉和咨询。您可以选择在工作日拨打招聘公告上的座机电话或是手机电话进行咨询:咨询电话:0717-2583124 0717-2584512 13507245921 13697299674
 
回复时间:2016-07-11
 
  来件人对兴山县人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
没人管了吗
公路中间的隔离栅栏被拆为什么没人管
为什么解放路步行街公共厕所脏乱差没
价格举报电话总是没人接听
英伦皇都违建没人管
半夜施工扰民,没人管管吗?
小区垃圾成堆,没人清理
公路一侧的渣土没人清理
疑似传销没人管(159****82
投诉当阳市临沮公园内抽陀螺扰民没人
饮用水库被人投放鱼苗养鱼没人管
为什么没粮食补贴也没人收垃圾了
工商局约定调解没告知时间地点
大货车严重超载没人管
电线杆没人管
在职教师公开补课,没人管吗?
江山多娇小区物业强制买卖停车位,没
为什么农民的庄稼大片倒了之后,没人
制茶厂的行为没人管么?
下水道漫出臭水,臭气熏天!个吧星期
偏僻地方没人管
违法电鱼怎么没人管?
半岛花园二期天然气味浓几天没人管
公用尾部文件