编号:1467691074    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:找市人社局(2011)7号文件
提交时间:2016-07-05 到期时间:2016-07-14
市人社局: 我想找一下市人社局(2011)7号文件,但在贵网站的《职称评审》专栏中并没有看到这个文件,请问能不能在网站中挂出来? 谢谢!
提问者:r**  
 
  市人社局
您好,根据信息公开有关规定,您需要先提出信息公开申请,在按相应程序处理。我们建议您直接拨打6056344,根据问号和文件内容,向我们工作人员咨询。给您带来的不便敬请谅解
 
回复时间:2016-07-17
 
  来件人对市人社局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
37号路临街住户的门牌号
体育场路17号楼道一直没有路灯
东山大道287号大院环境脏乱差
找市人社局(2011)7号文件
葛洲坝肖家岗路37号
东山大道17号停水
夷陵路77-2一楼空调水乱排
星湖湾17号楼顶违建
违规扩建消防隐患
公用尾部文件