编号:1466583034    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:特种焊工证年审问题(159****3725)
提交时间:2016-06-22 到期时间:2016-07-01
我丈夫的特种焊工证6月份到期,他人和证都在沈阳,请问应该怎样年审?
提问者:三**  
 
  市应急管理局
请咨询宜昌市安全生产协会,地址:宜昌市西陵区西陵二路62号,电话:0717-6835245
 
回复时间:2016-06-23
 
  来件人对市应急管理局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

0

 
办农家乐的手续(152****37
特种焊工证年审问题(159****
159****3725特种焊工证年
公用尾部文件