编号:1466423588    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:2009年申请的经适房什么时候分房
提交时间:2016-06-20 到期时间:2016-06-29
您好!请问2009年申请的经适房今年什么时候可以分房,可以分多少套呢?谢谢!
提问者:w**  
 
 
你好。2009年度城区经济适用住房配售摇号中签家庭共1275户,因经济适用住房项目尚在持续建设中,根据房源筹集情况,摇号中签家庭依次轮候配售,目前,中签号第534号以前符合保障条件的家庭已配售经济适用住房,第534号以后的中签家庭,在经济适用住房建成交付后,依次配售。谢谢。
 
回复时间:2016-06-22
 
  来件人对回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
1

4

 
网约车驾驶员资格证考试什么时候考
宜都全福河到湘鄂界高速什么时候开工
中南一路什么时候修好?
枝江长江大桥规划设计什么时候时候公
中小学建立什么时候开始
东辰一号峰景小区的宽带网络什么时候
发展大道清江润成前面的那段路什么时
西陵区唐家湾小学什么时候开工
路什么时候可以修
东城小学什么时候建设,完工
东山大道120号住房什么时候进行拆
维修费用什么时候可以结?
咨询一下当阳市寒假大学生实习的工资
停水问题什么时候解决
第三套房商贷什么时候可以提取公积金
请问村里的电力改造什么时候实施?
五眼泉到磨市镇的路什么时候能修好?
公用尾部文件