编号:1466389724    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰东门隧道开建(159****5902)
提交时间:2016-06-20 到期时间:2016-06-29
听说五峰县东门隧道7月份开工,是真的吗?
提问者:三**  
 
  五峰县五峰镇
网民您好:东门隧道已完成施工设计,设及建设的土地房宅征收拆迁方案已在报批,待项目资金落实后方可实施,所以目前还不能明确开工时间。 五峰镇人民政府 2016年6月22日
 
回复时间:2016-06-22
 
  来件人对五峰县五峰镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

7

 
五峰东门隧道何时开工(159***
五峰城关何时建二医院?(159**
五峰老县城要建新医院吗?(159*
小孩读书(159****5902)
五峰东门隧道开建(159****5
五峰学生上学可以就近吗?(159*
(159****5902)五峰老县
公用尾部文件