编号:1465957564    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:退耕还林补贴(134****2007)
提交时间:2016-06-15 到期时间:2016-06-24
我是长阳渔峡口的,我们这里正在发展种植木瓜树,请问有退耕还林的补贴吗?
提问者:三**  
 
  县自然资源和规划局
三峡手机报读者3: 你好,我县于2015年启动实施新一轮退耕还林工程,目前对纳入新一轮退耕还林规划作业设计范围的村组,已组织实施结束,经林业部门检查验收合格且公示无异议的,方可享受新一轮退耕还林政策补助。 回复人员:李朋 回复股室:造林股 联系地址:长阳龙舟大道7号 联系电话:5323438 长阳土家族自治县林业局 2016年6月22日
 
回复时间:2016-06-22
 
  来件人对县自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
退耕还林补贴(134****200
如何才能查到2007年前的失业金缴
2007年申请的经济房何时出售
为什么宜昌2007年度企业离退休人
公用尾部文件