编号:1465886849    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:峡州大道猇亭段最新进展
提交时间:2016-06-14 到期时间:2016-06-23
可否告知峡州大道猇亭段目前有什么进展,强烈盼望早日通车!
提问者:K**  
 
  市住建局
您好,关于您的咨询现作如下回复:峡州大道中段(柏临河路—先锋路)目前正在项目前期阶段,施工图设计预计本月底即将完成。该项目采用PPP模式,已经进行市场测试,待项目前期完成后,开展招标程序,预计年内动工建设。感谢您的来信,祝您生活愉快。
 
回复时间:2016-06-20
 
  来件人对市住建局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
根据最新通知,省内流动是否可以上高
宜都市居民最新电价和阶梯标准
枝江光伏发电最新政策
2018最新产假天数
求最新幼儿园片区划分
请问失地农民养老保险的最新政策是怎
关于宜昌口岸发展最新进展情况
孩子小学入学年龄最新规定
高新区希尔顿酒店的最新规划
峡州大道猇亭段最新进展
三峡机场二期改扩建最新情况
三峡机场二期改扩建最新情况
我的提问与回复,过了几天为什么从“
公用尾部文件