编号:1465878525    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:三峡机场二期改扩建最新情况
提交时间:2016-06-14 到期时间:2016-06-23
2016年已过去一半,想询问一下三峡机场二期改扩建工程最新进度和具体情况
提问者:蓟**  
 
  市自然资源和规划局
我局积极支持三峡机场二期改扩建项目,已协助三峡机场有限责任公司按程序向湖北省住建厅申报了《选址意见书》申请材料,并向省住建厅出具了项目初选意见。有关三峡机场二期改扩建工程最新进度和具体情况请咨询三峡机场三峡机场有限责任公司。
 
回复时间:2016-06-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
枝江光伏发电最新政策
2018最新产假天数
求最新幼儿园片区划分
请问失地农民养老保险的最新政策是怎
关于宜昌口岸发展最新进展情况
孩子小学入学年龄最新规定
高新区希尔顿酒店的最新规划
峡州大道猇亭段最新进展
三峡机场二期改扩建最新情况
三峡机场二期改扩建最新情况
我的提问与回复,过了几天为什么从“
公用尾部文件