编号:1465627973    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:百里洲镇确权办公室
提交时间:2016-06-11 到期时间:2016-06-21
枝江市百里洲镇人民政府: 我镇各村都在进行农村土地承包经营权确权登记颁证工作,请问我镇的确权工作是由那个部门负责的?听说我镇也成立确权办公室,请问具体的办公地点和联系方式相关负责人?我有问题要反映!
提问者:垄**  
 
  枝江市百里洲镇
来件人: 我镇确权办设立于镇财政所。联系电话:4060992.
 
回复时间:2016-06-17
 
  来件人对枝江市百里洲镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
乘客在车站便民服务点办公室被打
研究生入学婚育状况调查表盖章找哪个
分管贵单位党风政风的领导的名字和办
百里洲镇确权办公室
自主择业士官安置
秭归县政府对外交通办公室电话
五峰县高中招生办公室的电话
建议增加西陵区劳动仲裁办公室工作人
把宜昌计划生育办公室的电话告诉我
咨询蔬菜办公室
五峰农村合作医疗管理办公室服务态度
教育局毕办办公室怎么这么困难
态度太不好了!
伍家岗区仲裁办公室不作为
公用尾部文件