编号:1463651931    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:白洋工业园阻碍致富发展
提交时间:2016-05-19 到期时间:2016-05-30
白洋工业园区内滚钟坡村二组原青丰七队土地不征收又不让建设房屋,请问你们是搞的什么意思?
提问者:关**  
 
 
您好,来信收悉。您反映的问题,不在我局职能范围内,建议您向市高新区管委会咨询白洋工业园的相关征收政策。谢谢!
 
回复时间:2016-05-26
 
  来件人对回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
枝江市政府是否大力支持大众天成集团
发展大道大车险象环生
发展大道路况
长江三峡旅游发展有限责任公司
发展大道片区入学问题
关于顾家店镇蔡家溪村5组不允许进行
发展大道道路标线不清
发展大道清江润城路口
发展大道斑马线太少
征地不知可否发展种植(158***
5月24日茶品鉴发展大会
发展大道大货车通行问题
建议谋划建设东方大道上跨发展大道立
发展大道过街依旧难上难
关于国民经济和社会发展统计公报
发展大道夜间远光灯泛滥
咨询发展大道 安装护栏事宜
发展大道飙车党严重扰民
湖北三峡灵芝产业发展有限公司3个月
危机=无保障了吗?
人行道板损坏严重
公用尾部文件