编号:1464923836    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:环城北路劳动局网格员是谁?如何联系?
提交时间:2016-06-03 到期时间:2016-06-17
如题
提问者:市**  
 
  西陵区学院街街办
您好!环城北路劳动局片区的网格员是东正街社区的一名网格员。姓名:蔡青 电话:18071310161
 
回复时间:2016-06-08
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
个人如何快速交纳新房契税
户口如何能解决?
无房证明如何开具
林权证变更登记该如何办理
如何异地办理护照
如何认定违章停车?
林地看护房如何办理
在旧宅基地上,老房改建新房,请问如
房屋漏水纠纷如何处理?
关于老人被洗脑受骗,该如何投入?
如何申请农业生产建设用房?
小区里规划的幼儿园变成了培训学校,
如何办理亲属证明
夜间噪音扰民如何监管
如何保障军人子女入学
湖北三千里置业有限公司违法建房,违
咨询东山大道131号纵横花园房屋维
公用尾部文件