编号:1464920293    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:158****8474排污管道挖断无人管
提交时间:2016-06-03 到期时间:2016-06-17
宜都枝城桥工段处,枝城至洋溪主公路被兴发集团一排污管道挖断,至今三月有余末见恢复迹象,望相关部门解决。
提问者:三**  
 
  宜都市水利和湖泊局
您好,您反映的问题不属于水利部门管辖,建议您咨询一下公路部门。谢谢您的来信。
 
回复时间:2016-06-12
 
  来件人对宜都市水利和湖泊局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
10月12号投诉无人管吗?
小区建筑生活垃圾随处堆放无人管
三峡茶城旅游广场公共设施损坏无人维
居民楼开私房菜,乱排油烟无人管
乡村主公路无人问津
医共体电话无人接听,故问
相关电话无人接听,教育局电话无人接
如此脏兮兮的粪池难道真的无人管吗?
夏季高温,电压极度不稳,导致空调无
路面车辆违停无人管
恒大绿洲小区电梯门粘贴广告存在安全
七里岗路222号旁边垃圾无人清理
我家表箱要掉了,无人搭理
违停,停车场无人管
松林路乱搭乱建无人管
黑车泛滥无人管
乡村公路灰尘太大无人管
公路冲垮无人管
违法建设无人管
体育场北路华翔双子星座小区门口公路
码头经营无人管
华宇花园10号楼占用公共场地,违建
违章建筑赃乱差无人管
货车无人管
噪音扰民,无人问津
楼顶隔热屋维修时加了一层楼,无人监
私自占用楼顶多年无人管
星湖湾乱建无人管,住房安全谁负责
公路不通,无人管
万寿花园6号楼3单元顶层乱搭乱建无
公用尾部文件