编号:1464859692    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:光纤宽带村里都在装 为什么到我家因距离不予以办理?
提交时间:2016-06-02 到期时间:2016-06-16
村里都在装宽带  我们距离稍微远了点报装  安装的师傅就说不便于维护不装 我想问下这是个什么意思? “光纤村村通” 就只要到村里 有人用上了就可以了?
提问者:普**  
 
  市电信公司
经查实客户单家独户非常偏远,我公司暂无法满足客户安装需求,经与客户联系,客户不理解。
 
回复时间:2016-06-08
 
  来件人对市电信公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

8

 
光纤宽带村里都在装 为什么到我家因
公用尾部文件