编号:1464778649    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:远安二桥
提交时间:2016-06-01 到期时间:2016-06-15
远安二桥何时动工修建
提问者:飞**  
 
  远安县交通局
您好,鸣凤沮河二桥重建将与绕城公路同步规划、同步设计、同步施工,预计今年10月底动工。
 
回复时间:2016-06-14
 
  来件人对远安县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
友谊二桥成危桥,公交怎么过?
远安二桥
宜都清江二桥没取消
二桥收费站是不是不收费?
二桥收费什么时候撤
关于二桥至车桥厂水泥路硬化的问题
宜都二桥收费站何时能取消
公用尾部文件