编号:1464593550    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:低保取消原因
提交时间:2016-05-30 到期时间:2016-06-08
我多么希望你们能到我老家去看看我妈妈的生活情况?五峰釆花乡星岩坪材二组张兆军的家,我不知道村里为什么取消我妈妈的低保,条件是什么?
提问者:三**  
 
  五峰县采花乡
亲爱的网友您好: 感谢您对我们的信任,您所投诉的问题采花乡人民政府非常重视,经调查了解现回复如下:您的母亲低保是未取消的,麻烦您到村委会进行核查! 上述回答不知您是否满意,如有疑问欢迎再次咨询。 采花乡人民政府 2016年6月6日
 
回复时间:2016-06-06
 
  来件人对五峰县采花乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
不明原因低烧的宜都人怎样到宜昌就医
花坛改人行道什么原因
合益变电站选址原因
鲁港村无原因停水一周
仙女镇鲁港村无原因停水一周
供电公司供电原因导致损失
低廉的收费标准是一医院门前长期拥堵
一医院门前长期拥堵的主要原因是收费
(158***8279)点军江南新
低保取消原因
低保被取消原因
夷陵区,房子铲平无说法
种子为何不生、是什么原因?
桂花树子总不生
为什么2个腿长的不一般粗
根据中国方便群众原因,此不利
公用尾部文件