编号:1464589613    状态:已回复 已有 1405 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:得胜街还是不是单行道
提交时间:2016-05-30 到期时间:2016-06-08
得胜街原来一直是单行道.执行单行道的时候.单行道的入口竖立了一块禁止通行牌子.后来得胜街进行改造修路.禁止通行牌子的牌子就没有了.现在的问题.如果还是单行道.请在入口处把禁止通行牌子从新安装到位.如果单行道已经取消.请在媒体上公布一下谢谢。
提问者:都市名片  
 
  市公安局
这名网友你好!得胜街是单行道!标牌损坏了,我们正在联系安装!安装完以后我们将运用探头进行抓拍
 
回复时间:2016-05-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

0

 
增加个单行道
得胜街还是不是单行道
交警能不能管一下得胜街,还路于民,
环城北路是单行道吗?
单行道设计不合理
关于城区单行道问题
培心路建议实行单行道
城区体育场路和胜利四路有部门车闯单
城乡路工农路改成单行道
建议道路整修或设单行道配装电子监控
关于CBD改单行道的建议
枝江
单行道问题
宜昌城区单行道
单行道不单行
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站