编号:1464528895    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:哇哈哈购物广场停工多年
提交时间:2016-05-29 到期时间:2016-06-07
哇哈哈购物广场开始宣传的热闹,不知怎么的就熄火了,没一点动静了,闲置了好几年。究竟是什么情况呢,还建不建。
提问者:奇**  
 
  市自然资源和规划局
您好,关于哇哈哈购物广场的建设问题,请您直接咨询宜昌新区建设推进办公室,谢谢!
 
回复时间:2016-06-02
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
东山大道延伸往柏临河方向施工停工
民营企业停工一年不能恢复生产
伍家岗区东山大道延伸段(恒大山水城
水泥路无故停工(134****97
为什么省道上的路桥长期停工封闭
三峡国际会展中心停工
装修队伍停工失联(135****0
哇哈哈购物广场停工多年
汉宜路伍家区花艳段停工多日
宜都,強行关停工厂
劳资,合同
停工生活费
仁和坪农民盖房
国家标准停工留薪期为多久?
工伤后停工留薪期的确认
公用尾部文件