编号:1464390670    状态:已回复
[类别]投诉
标题:江峡苑小区停水多日,
提交时间:2016-05-28 到期时间:2016-06-22
连续四日,江峡苑小区全天停水是什么原因????,让居民生活不能保障,有些老人每天到运河处提水,如此夏天,让人如何生活。小区内老人居多,恳请相关部门解决问题关注民生。
提问者:基**  
 
  三峡水务
我公司近期供水正常,并无连续4日无供水情况,如遇停水,您可以拨打我公司供水热线6555728咨询
 
回复时间:2016-06-12
 
  来件人对三峡水务回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
伍家乡合益村1、2组停水多日影
江峡苑小区停水多日,
汉宜路伍家区花艳段停工多日
从“宜”到“不宜”
公用尾部文件