编号:1464138829    状态:已回复
[类别]投诉
标题:投诉西陵区城管在得胜街不作为,选择性执法
提交时间:2016-05-25 到期时间:2016-06-20
投诉西陵区城管在得胜街不作为,选择性执法。得胜街每天早上占道经营都快摆到路中间去了,人车都难以通行,吵翻天,西陵城管完全不管了。而且占道全部集中在得胜街49号光泰大药房门口这一段,西陵区文体局门前这一段完全没有占道经营的,这不是选择性执法是什么。把学院街占道经营的赶到得胜街又不管,这叫49号的居民怎么活。
提问者:城**  
 
  西陵区学院街街办
您好!近期街道、城管部门已经对得胜街马路市场进行了重点专项整治,市容市貌得到较大改观。感谢您对我们工作的支持和关心,祝您生活愉快!
 
回复时间:2016-06-06
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
完全不满意
不满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
中南路城管选择性执法
投诉西陵区城管在得胜街不作为,选择
长阳交警选择性执法
公用尾部文件