编号:1463988626    状态:已回复
[类别]投诉
标题:后坪村辖区警务室就是个摆设
提交时间:2016-05-23 到期时间:2016-06-16
基本看不到人 有时候来一会不到一会又不见了 白天来了就泡茶 晚上睡觉 一点作用也没有 分明就是摆设 俺是个粗人 文化水平有限 不太讲究礼数还请见谅
提问者:索**  
 
  市公安局
您好!如果需要警务服务,可直接向辖区派出所反映;如您认为民警不作为,可以拨打市公安局督察投诉电话:0717-6499906电话投诉。谢谢!
 
回复时间:2016-05-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

2

 
独生子女父母是个么标准?
宜昌月星国际城商铺是个大坑
后坪村辖区警务室就是个摆设
公用尾部文件