编号:1463795189    状态:已回复
[类别]投诉
标题:移动公司不合理的活动办理
提交时间:2016-05-21 到期时间:2016-06-15
本人14年在移动公司参加了活动没结束,在本人不知情况下又给办理其它活动,导致费用叠加产生不必要的资费,特请贵公司给个合理的服务方法。
提问者:争**  
 
  市移动公司
您好! 关于您反映的保底消费问题,我公司已有工作人员与您联系。 经查询为2016年3月27日在我公司转资费,参加“4G套餐半价享”营销活动,享受3个月的4G套餐月费半价。 感谢您对我公司的关注!
 
回复时间:2016-05-25
 
  来件人对市移动公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
守护一江碧水实践活动
关于开展文化活动的建议
2018加油卡充值活动
康乐街百汇市场老年人活动扰民
微信投票活动的幕后操控
童家巷68号在文明创建活动中出现的
长阳青少年活动中心组织补课
一师一课活动咨询
微笑列车活动哪家医院?(134**
移动公司不合理的活动办理
雅畈村集镇文体活动场所
活动房办门市怎么办手续
活动房开门市走什么程序
能否在晚活动时间将体育馆东门打开
在滨江公园组织20个家庭的活动可以
请问伍家岗能多间一些类似青少年宫的
到底是拿结婚证的地方还是拍婚纱照的
学校活动
公用尾部文件