编号:1463794911    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沿江高铁
提交时间:2016-05-21 到期时间:2016-05-31
请问,沿江高铁经过枝江市并设立站点吗?还望能做出答复,谢谢。
提问者:刘**  
 
  枝江市发改局
你好! 据了解,新的沿江高铁正在规划阶段。感谢你的关心,我们将继续积极跟进。
 
回复时间:2016-06-02
 
  来件人对枝江市发改局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜昌高铁什么时候开
呼南高铁宜常段进展
高铁线路
呼南高铁争取应抓紧
宜昌的高铁什么时候开始修建?
郑万高铁何时开工
郑万高铁宜昌段开工时间
郑万高铁联络线什么时候开工
襄常高铁宜昌段有变化吗?是否会改走
宜昌高铁建设
襄荆宜高铁会在远安设站吗?
咨询高铁线路(139****642
呼南高铁在宜昌的站点
高铁渣土滑坡
呼南高铁鸦鹊岭站
公用尾部文件