编号:1462347424    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夷陵大道图书馆附近经常有人聚众赌博
提交时间:2016-05-04 到期时间:2016-05-25
夷陵大道图书馆附近,经常有几名男子聚在公园附近的石凳上打牌,有时候现场的石凳上还有一叠百元的钞票。
提问者:一**  
 
  市公安局
您好!感谢您对社会治安秩序的关心和关注!如果属于赌博违法行为的,公安机关应依法予以处罚,如您发现此类违法行为,请及时拨打110电话报警。谢谢!
 
回复时间:2016-05-05
 
  来件人对市公安局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

3

 
身边有人赌博怎么办
承包方土地承包经营权共有人问题
为什么整栋楼有人装天然气有的不给装
有人使用违禁农药
毛湖淌相亲门的出行路还有没有人管
双井寺村有人收蜂蜜吗
微商有人监管吗(158****79
微商有人监管吗(158****79
江边电鱼有人管一管么!?
有人年年找事过
秭归县九里村六组部分老百姓人吃不到
政府工程深夜施工扰民可有人管?
有人私藏柴(汽)油(138****
五龙阳光的绿色植物要被干死了,也没
如此推三阻四,政府行为还有人相信吗
江口到处都是麻将馆没有人管
江口318麻将管有没有人管
有人兜售灭火器
三峡大学sogo餐饮无证经营有没有
有人今晚采河沙
西坝安居小区内有人私自按地锁
清江资丘仍有人非法电鱼
宜都杨华公路有个场晚上吵得睡不着,
沿江大道公共免费停车位有人收费。
农村修路损坏房子可有人管?
小区酒店油烟有人管理吗
绿萝路飞鹤小区(加油站背面)长期有
有人天天电鱼
办喜事占用机动车道和人行道
花林小区有人私占有公共绿地
公用尾部文件