编号:1461293595    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:从宜昌到五峰渔关高速路开通了没有
提交时间:2016-04-22 到期时间:2016-05-06
从宜昌到五峰渔关高速路开通了没有?出口在哪?谢谢!
提问者:三**  
 
  五峰县渔洋关镇
您好:高速公路还没有开通。 2016年4月26日
 
回复时间:2016-04-26
 
  来件人对五峰县渔洋关镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
长途客车开通离鄂需要其他什么手续?
公积金网上业务无法开通
请问什么时候宜昌东站开通、什么时候
宜都什么时候开通,乡下什么时候能到
我的湖北健康码已经变绿了,但是宜都
请问开通社保卡帐支出开通短信
能否开通唐家湾片区到营盘路小学的公
能否开通直达融媒体公交
大堰堤村何时开通天然气?
盼望开通25中公汽
开通网上业务失败
宜昌碧桂园近期是否开通公汽
开通公交车站点
宜昌城区公益地面波什么时候开通地方
朝阳路至25中道路开通问题
强烈要求黑虎山15路车开通
金都榆林小区的天然气什么时候开通
公用尾部文件