编号:1463445318    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电信400开头的电话办理
提交时间:2016-05-17 到期时间:2016-05-26
我们公司想办理电信400电话,请问电信营业厅可以办理吗?如果不能办理,那么需要在哪里办理,需要哪些材料?有什么其他特殊要求?
提问者:y**  
 
  市电信公司
已与客户联系并告知了客户办理程序。
 
回复时间:2016-05-24
 
  来件人对市电信公司回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

1

 
宜昌时代广场知文教育长期打骚扰电话
夷陵区法院的电话号码是多少?
问一下宜昌市附近沿江村委会的电话
枝江市住房和城乡建设局的电话是多少
枝江市人才市场的联系电话
外小电话
移动公司业务员没事打电话坑钱
西陵区网格员电话
对手机电话与流量费用质疑
询问电话
夷陵区园林绿化处电话
报案电话打不通
电信电话的问题(134****88
卫计委的电话到底能不能打通
西陵区人才交流服务中心接电话态度差
电捕鱼打什么电话举报
电话宽带
枝江合管办电话多少
燃气公司电话成摆设
诈骗电话07176372712
枝江三中电话卡打不出去,还要交费
宜昌人社局有关咨询电话待更新
学校强行办理电话卡
整个部门电话号码泄露
上上城业主屡遭诈骗电话问题
6372900电话诈骗
枝江到宜昌的客车司机一路都在打电话
举报电话诈骗
人事局公示电话上班期间无人接
非法组织
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站