编号:1463229630    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:路面积水希望解决
提交时间:2016-05-14 到期时间:2016-05-24
得胜街下水道改造之后由于施工质量问题,一下雨得胜街15号路面积水非常多,无法排出,给群众出行带来不便,希望有关部门过问一下。
提问者:萧**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,您反映问题的该路段正准备进行项目改造,待项目改造时一并对路面进行处理,感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2016-05-18
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
东湖初中停车场门口阻车盼望解决。
何时才能解决小区环境卫生问题
沿江道延伸段出行难的问题
逆行如何解决
路边摆摊问题如何解决
违停问题如何解决
户口如何能解决?
我村村民饮水困难应该找谁解决?
兴发广场怎么解决幼儿园问题
坝区三镇没有交通出行,群众盼解决
我的低保何时能解决
峡江靓味坊烧烤油烟直排扰民问题何时
村民出行难,盼望解决
停水问题什么时候解决
请求解决自来水问题
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
伪造证件绝不是解决事情的正确方法
临沮公园大门口前交通拥堵盼解决
生活用水浑浊一直得不到解决
怎么样解决没有水
村干部逃避问题不解决
请妥善解决
家人被拆迁公司打伤,政府不解决
残疾人被打为什么得不到解决
宜昌干旱如此长时间政府为何不解决问
我们的户口迟迟得不到相关部门的解决
公用尾部文件