编号:1463119267    状态:已回复
[类别]投诉
标题:江天一色嘉丰酒店伸向小区的铁窗
提交时间:2016-05-13 到期时间:2016-06-03
江天一色南区入口狭窄的人行道,头上经常伸出嘉丰酒店的一方铁窗,存在严重的安全隐患和纠纷特质。小区保安熟视无睹,多次向物业反映也依然如故。年复一年,日复一日,进出小区整个人都不好了!
提问者:江**  
 
 
您好,来信收悉。建议您将该问题反映到街办和业主委员会,由他们出面处理您反映问题,也要征求广大业主对该处地段安全的意见。协调酒店整改该处防盗网。谢谢!
 
回复时间:2016-05-16
 
  来件人对回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
10
0

3

 
江天一色嘉丰酒店伸向小区的铁窗
公用尾部文件