编号:1463108253    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰电商交易平台办公区
提交时间:2016-05-13 到期时间:2016-05-24
五峰电商交易平台办公区在哪个地方
提问者:三**  
 
  五峰县市场监督管理局
来件人你好: 据了解五峰电商交易平台工作专班设在五峰土家族自治县经信局,有事可以与他们联系。 感谢你对工商部门的信任和支持! 五峰土家族自治工商,行政管理局 2016年5月17日
 
回复时间:2016-05-17
 
  来件人对五峰县市场监督管理局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
五峰电商交易平台办公区
公用尾部文件