编号:1462778777    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村干部工资问题
提交时间:2016-05-09 到期时间:2016-05-18
我是当阳的,我咨询下我老公十五年前在村里面当干部的工资到现在都没给清,那个时候的六千多,找村里也要不回来,请问还能拿回来吗?  
提问者:三**  
 
  当阳市人社局
三峡手机报读者网友: 您好!您在行风热线上咨询十五年前在村里当干部工资未结清的信访问题收悉,现回复如下: 您反映的情况不属于我局管辖范畴,您可向所在的乡镇反映。
 
回复时间:2016-05-17
 
  来件人对当阳市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
户口迁出驾照问题咨询
东辰心语道路设置有问题
关于转学问题
2020宜昌人才引进相关问题
面包车装东西的问题?
社保问题
电动车换牌问题
白天停水问题
关于农村土地承包经营权利变更问题
关于社保中断的问题
农村宅基地问题
非农户口住房问题
异地医保卡问题
退役士官转业安置问题
关于垃圾分类培训问题
关于鸦鹊岭超亿小区住房问题
渔峡口板凳坳村基层工作干部问题
小区物业及停车问题
江天一色小区问题汇总
关于尾笔停车场乱收费的问题
关于取缔废旧垃圾站的问题
希望有关部门能好好的解决一下私家车
远安县丰合苑小区房产证的问题
低保审核问题
上善谷用电是否合法的问题
宜昌市油脂储备库非法占用客户资金问
钓鱼台2期交房严重问题
隆中后岭小区安装地锁问题
社区医保报销问题
平云一路停车问题
公用尾部文件