编号:1462673915    状态:已回复
[类别]投诉
标题:渔洋关镇许多道理路灯不亮
提交时间:2016-05-08 到期时间:2016-05-27
在渔洋关镇发展路、东西路通往和顺小区路段,都配有路灯,可是为什么从来没有看见他亮过?这给群众的夜晚出行带来了极大的不便,希望相关部门能够关注。
提问者:匿**  
 
  五峰县渔洋关镇
你好! 由于新城委员会会正在对东西路等道路进行改造,施工过程中,可能会对部分路段路灯及供电产生影响。待已改造工程完工后,会恢复正常。若要了解相关详细情况,请向新城委员会市政工程部,县住建局或者供电公司咨询。 谢谢你对新县城建设管理的关心! 2016年5月16日
 
回复时间:2016-05-16
 
  来件人对五峰县渔洋关镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
小溪塔十字街红红路灯问题
共谊一路路灯
共谊一路梧桐邑旁路灯何时装
育溪镇九冲5组路灯何时能安装?
绿萝路小学路灯问题
点军五龙三路碧桂园区域路灯
关于将军路路灯问题
东湖大道路灯不亮
公园路路灯
路灯不亮
希望可以装几个路灯
十里铺路灯都不亮
港窑路上路灯问题
学校路灯亮化
北苑路的路灯何时安装(139***
后河广场的路灯
路边树木遮挡路灯影响行车安全
东湖大道延伸段路灯为什么一直不亮
宜昌东站广场至桔城路的地下通道的路
北苑桥路灯年久失修
路灯被人破坏影响夜晚出行
关于资丘路灯不亮的问题
公用尾部文件