编号:1459494326    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问那里能够办理高空作业证?
提交时间:2016-04-01 到期时间:2016-04-15
你好,请问宜昌那里能办理高空作业证?收费是怎样的?
提问者:**  
 
  市应急管理局
请咨询宜昌市安全生产协会,地址:宜昌市西陵区西陵二路62号,电话:0717-6835245
 
回复时间:2016-04-05
 
  来件人对市应急管理局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
地下车库严重漏
身份证换证
宜昌石子岭路葛洲坝物资局大院老旧楼
独生子女证
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
怎样办理外出通行证
公交何时恢复15分钟一趟
请问宜都市是否有核酸检测资质的医院
关于核酸检测问题咨询
生产办公场所何时能开空调?
网吧什么时候开门
五一从武汉回宜都需要哪些事项
5月份从深圳回到宜都需要居家隔离吗
五一从武汉回宜昌,需要什么文件,回
蚊虫消杀
枝江汽车客运站车票双倍
湖北盛荣建筑公司存在防疫安全
高中学校乱收费
夷陵区小溪塔街办平湖天下小区与三峡
沿江大道金江银座24楼中核中原强行
秭归县某小区疫情防控不到位且噪音扰
湖北健康码问题
葛洲坝中学利用周末进行考试
3人滞留广州2个月何时能回宜都?
宜昌市一中网课时间不合理
葛洲坝中学周日占用学生休息时间
宜昌市葛洲坝学校非法占用学生时间
标题:葛洲坝中学利用休息日进行限时
宜昌一中学生苦不堪言
公用尾部文件