编号:1461121338    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:合同工与临时工在国家补偿中有什么区别
提交时间:2016-04-20 到期时间:2016-04-29
原宜棉男工宿舍面临拆除,合同工与临时工在国家补偿中有什么区别?
提问者:三**  
 
  市人社局
您好,设计拆迁补偿问题请您咨询房管局。
 
回复时间:2016-04-25
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
自贸区空气中有异味
残疾人的孩子上高中有补贴没
合同工与临时工在国家补偿中有什么区
合同工与临时工在国家补偿中有什么区
宜昌一中有偿补课
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站