编号:1461121036    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有赌博场盼查处
提交时间:2016-04-20 到期时间:2016-04-29
长阳县渔峡口镇后街上,有一家赌博场,有人集中赌博、我有一位亲人在里面赌博,以前他已是赌得倾家荡产,现在他又在里面赌,请有关部门查处。
提问者:三**  
 
  长阳县渔峡口镇
你好!我们已将你反映的问题转交给了渔峡口派出所,安排其进行调查处理,还望你提供更加详尽、准确的线索,谢谢支持!
 
回复时间:2016-04-29
 
  来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
有赌博场盼查处
希望有关部门严格查处!
东山交警查处违停不规范
对鄂EA8052客车违规经营的调查
要求交警严肃查处并赔尝绿化带
夷陵区锦绣星城小区内开设赌场,长期
查处赌博机
急需查处黑网吧
请交警严厉查处
肤专家非药骗人无人查
取缔老虎机
打击老虎机还健康生活环境
喜来健虚假宣传
公用尾部文件