编号:1461033873    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:网线还没有拉
提交时间:2016-04-19 到期时间:2016-04-28
 我是兴山县高桥乡贺家坪村四组的,我哪里去年说拉网线,但是钱收了一年,网线还没有拉。
提问者:三**  
 
  兴山高桥乡
你好: 请你与村委会联系,或到电信高桥营业所咨询。 谢谢你对政风行风热线的支持和关注。
 
回复时间:2016-04-20
 
  来件人对兴山高桥乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
为什么夷陵区还没有分级通行证
三个月了毕业证为什么还没有下来
教师资格认定的公告夷陵区教育局为什
居民住房补贴为何还没有到位
多收的生活费为什么还没有退(139
不动产证办理跨两年了还没有办好?
私企职工达到退休年龄医保却还没有交
为何渔洋关镇王家坪村8组至今还没有
香山总部鑫苑的房产证为什么还没有办
两个月了我的不动产登记证还没有办下
交费快一年了卡还没有办下来
网线还没有拉
医保个人帐户为什么到现在还没有到位
五峰县东门隧道怎么还没有动工?
分乡填医院现8:18分了还没有医生
公用尾部文件