编号:1460948034    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:把这条路打开
提交时间:2016-04-18 到期时间:2016-04-27
我是当阳市庙前镇石马村一组,李迎玲村民。我有一块五亩多田,现在要耕田了,拖拉机过不去,原来从那里走的路,别人把路上下了秧,我请求您们为我把这条路打开,眼看就要播种了,怎么办,我老公说,就从上面走,这样一来可要发生大事,我左想右想只有找您们解决,免得造成不必要的麻烦。希望您们实地看一看。
提问者:三**  
 
  当阳市庙前镇
李迎玲: 您好,感谢您的来信,现对您所反映的“关于生产道路”的问题答复如下: 经镇村干部到现场查看,你们双方为亲姐妹,经调解,对方已经从原地将秧盘移开,机耕道已经畅通,你们双方都同意此处理结果。 感谢您对我们工作的关心、理解和支持,上述答复不知您是否满意,若还有疑问,请您提出,我们再作解答。 2016年4月26日
 
回复时间:2016-04-26
 
  来件人对当阳市庙前镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵区高中网页无法打开!
15年以前的水利水电局水资源公报无
把这条路打开
三峡热线为何无法打开
公用尾部文件